Рождественский концерт

10 января 2016 года состоялся ежегодный Рождественский концерт. Подготовлен и проведён он был преподавателями и учащимися воскресной школы при храме во имя Святой Троицы. К собравшимся гостям с приветственным словом обратился настоятель храма протоиерей Сергий Ходулев, подчеркнув важность великого праздника Рождества Христова. Перед началом концерта все присутствующие вместе пропели тропарь Рождеству Христову.

События Священной истории, происходившие в небольшом городке Вифлееме более 2000 лет назад, оживали в декорациях, костюмах, стихах и песнопениях. Зрители увидели пастухов, волхвов и ангелов. Даже те, кто мало знаком с Евангельской историей, смогли прочувствовать, осознать и пережить далёкие события.

После концерта к ребятам пришёл Дед Мороз, и праздник продолжился весёлыми конкурсами. Ребятам, участвующим в рождественском конкурсе были вручены призы.

По окончанию батюшка поблагодарил всех педагогов, которые подготовили выступление детей, а также родителей за труды в деле духовного воспитания подрастающего поколения.