Заседание руководителей отделов Кинельской епархии

11 февраля на базе ДК города Чапаевска состоялось заседание руководителей отделов Кинельской епархии под председательством епархиального секретаря протоиерея Сергия Ворожейкина. На заседании обсуждался план работы епархии по основным направлениям: образование и катехизация, молодежная работа, социальное служение церкви и миссионерство, взаимодействие церкви с казачеством и др. Руководителями отделов были предложены мероприятия, вошедшие в годовой план работы, были внесены предложения о создании оргкомитетов  для их проведения. Далее присутствующие обменивались опытом наработок в деле духовно-нравственного просвещения, взаимодействия с учебными заведениями, по работе с молодежью. От Безенчукского благочиния представителями на собрании были руководитель молодежного отдела епархии протоиерей Сергий Ходулев, клирик храма во имя Святой Троицы п. Безенчука  иерей Георгий Гражданкин, Елена Сухристина и Светличкина Юлия.