Премьера в театре «Фавор»

27 мая в п. Безенчук театральная студия-мастерская «Фавор» представила зрителям премьеру спектакля «Диспут в Покровском». Театр функционирует уже третий год и образован при культурно-просветительском центре «Русское Возрождение» при духовной поддержке молодежного отдела Кинельской епархии. Задачей студии является распространение  Евангельских истин с помощью театрального искусства. Труппу студии составляют молодые люди православных приходов поселка, воспитанники военно-патриотического клуба «За други своя» и взрослые люди. Премьерный показ спектакля состоялся в стенах Детской музыкальной школы и собрал полный зал зрителей среднего и старшего возраста. Успешное выступление актеров не оставило равнодушным никого из зрителей, а тема спектакля заставила задуматься многих о смысле жизни и месте Бога в душе каждого человека.